Время |
Площадка № 1 |
16:00-16:40 |
Монолит (Татищевское МО) – Дельта (Татищевское МО) |
16:40-17:20 |
АльТаиР 1 (Администрация ТМР) – Пламя (Татищевское МО) |
17:20-18:00 |
АльТаиР (Администрация ТМР) – Звезда (Татищевское МО) |
18:00-18:40 |
Молния (Вязовское МО) – Победа (Ягодно-Полянское МО) |
18:40-19:20 |
Луч (Октябрьское МО) – Пламя (Татищевское МО) |
19:20-20:00 |
Мечта (Татищевское МО) – Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный») |
Время |
Площадка № 2 |
16:00-16:40 |
Молния (Вязовское МО) – Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный») |
16:40-17:20 |
Мечта (Татищевское МО) – Шторм (Идолгское МО) |
17:20-18:00 |
АльТаиР 1 (Администрация ТМР) – Феникс (Сторожевское МО) |
18:00-18:40 |
Дельта (Татищевское МО) – Звезда (Татищевское МО) |
18:40-19:20 |
Монолит (Татищевское МО) – Победа (Ягодно-Полянское МО) |
19:20-20:00 |
АльТаиР (Администрация ТМР) – Пламя (Татищевское МО) |
Время |
Площадка № 3 |
16:00-16:40 |
АльТаиР (Администрация ТМР) – Лидер (Татищевское МО) |
16:40-17:20 |
Молния (Вязовское МО) – Монолит (Татищевское МО) |
17:20-18:00 |
Лидер (Татищевское МО) – Монолит (Татищевское МО) |
18:00-18:40 |
АльТаиР 1 (Администрация ТМР) – Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный») |
18:40-19:20 |
Звезда (Татищевское МО) – Лидер (Татищевское МО) |
19:20-20:00 |
Феникс (Сторожевское МО) – Луч (Октябрьское МО) |
Время |
Площадка № 4 |
16:00-16:40 |
Победа (Ягодно-Полянское МО) – Феникс (Сторожевское МО) |
16:40-17:20 |
Дельта (Татищевское МО) – Лидер (Татищевское МО) |
17:20-18:00 |
Шторм (Идолгское МО) – Луч (Октябрьское МО) |
18:00-18:40 |
АльТаиР (Администрация ТМР) – Шторм (Идолгское МО) |
18:40-19:20 |
АльТаиР 1 (Администрация ТМР) – Молния (Вязовское МО) |
19:20-20:00 |
Звезда (Татищевское МО) – Монолит (Татищевское МО) |
Время |
Площадка № 5 |
16:00-16:40 |
Звезда (Татищевское МО) – Луч (Октябрьское МО) |
16:40-17:20 |
Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный») – Победа (Ягодно-Полянское МО) |
17:20-18:00 |
Мечта (Татищевское МО) – Пламя (Татищевское МО) |
18:00-18:40 |
Мечта (Татищевское МО) – Феникс (Сторожевское МО) |
18:40-19:20 |
Шторм (Идолгское МО) – Дельта (Татищевское МО) |
19:20-20:00 |
АльТаиР 1 (Администрация ТМР) – Победа (Ягодно-Полянское МО) |
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района