• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.08.22 16:43

Команда Татищевского района - победители Всероссийских игр

Сегодня Татищевский район встречал команду волейболистов — победителей турнира среди команд агропромышленного комплекса России на XIII Всероссийских летних сельских спортивных играх, которые проходили в г.Омске.

987890089089За Саратовскую область выступала команда Татищевского района "Альтаир", представлявшая на соревнованиях ООО "Возрождение-1", в состав которой вошли: Кабутов А.М. - представитель команды; Долмашкин Л.В. - капитан команды; игроки - Дахно В.А.; Кабутов Р.А.; Капанов М.С.; Киселев Е.А.; Макаров А.С.; Стрельников А.С.; Черешко Д.В.

756755757По итогам соревнований, не проиграв ни одной партии, наша команда заняла I место и награждена Кубком чемпиона игр. Игроки команды удостоены золотых наград и грамот.

Поздравляя победителей, глава района отметил: «Волейбольная команда района принимает участие в подобных соревнованиях не в первый раз. В 2018 году в г.Курске наши волейболисты играли за ОАО «Птицефабрика «Михайловская» и тоже заняли 1 место. Представлять Саратовскую область на Всероссийских соревнованиях — это большая честь и огромная ответственность. Ваша победа — это достойный результат и повод для гордости за наш район. Я поздравляю вас с блестящей победой!».

768768768Затем глава района вручил победителям Благодарности и ценные подарки. И по традиции — общее фото на память.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба