• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.08.22 09:28

Внимание, конкурс!

Управление культуры и общественных отношений администрации Татищевского муниципального района совместно с Молодежной общественной организацией Татищевского района в соответствии с постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области  проводит фотоконкурс «Татищевский район в объективе», приуроченный к празднованию 94-й годовщины со Дня образования Татищевского района.

87799987789Принять участие в конкурсе может любой житель района старше 11 лет. Для этого необходимо направить заявку на адрес электронной почты:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . В теме письма необходимо указать «Заявка на участие в фотоконкурсе «Татищевский район в объективе», прикрепить конкурсную фотографию и заявку на участие.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Милые сердцу места» – красивейшие уголки природы Татищевского района, памятники природы, фотографии природных объектов с указанием их местных названий в заявке;

«Мои земляки» – фотография - художественный портрет, изображающая какого- либо человека, либо группу людей, являющихся главными объектами съемки. Принимаются фотографии людей, которые принадлежат к разным поколениям, фотографии, отражающие чувства близких людей, проявление добрых отношений между людьми и окружающим миром;

«Гуляй, душа!» - фотографии праздничных мероприятий, соревнований, конкурсов, ярмарок и т.п., проводимых в Татищевском муниципальном районе Саратовской области;

«Семья в объективе» - фотографии, отражающие бережное отношение к семейным ценностям, неразрывную связь поколений жителей Татищевского муниципального района.

Возрастные категории:

младшая – от 11 до 16 лет;

средняя – от 17 до 27 лет;

старшая – от 28 до 39 лет;

категория – 40 лет и старше.

На конкурс предоставляются цветные и черно-белые фотоснимки в электронном виде в формате JPEG хорошего качества. Фотомонтаж и фотоколлаж к участию в конкурсе не допускаются.

Фотоработы без надлежаще оформленной заявки, фотографии противоречащие нормам морали, фотоработы, публиковавшиеся раннее в рекламных целях либо содержащие агитацию за определенного кандидата, фотографии, нарушающие авторское право, будут не допущены к участию в конкурсе.

Конкурсная комиссия оставляет за собой право отклонить представленную на конкурс заявку в случае, если возникают сомнения в том, что фотография, представленная на конкурс, была получена без использования жестоких или неправомерных, в том числе с этической точки зрения, действий.

Фотоработы победителей будут размещены в социальных сетях на официальных страницах Молодежной общественной организации Татищевского района в «ВКонтакте», на официальном сайте Татищевского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет».

Заявки принимаются до 20 августа 2022 года. Количество фоторабот от одного участника – не более одной в каждой номинации.

Номер для справок – 8 (84558) 4-23-82, по будням с 8.00 до 17.00.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района