01.08.22 16:00

Лето в самом разгаре

Сегодня в Детской школе искусств состоялось открытие детской досуговой площадки. Уже с самого утра ребята получили отличное настроение и заряд бодрости на весь день!


После традиционного знакомства заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кристина Андреевна Ходжаева провела с детьми игровую программу. Мальчишки и девчонки соревновались в умении отгадывать загадки, показывали свои ловкость и умение работать в команде в весёлых эстафетах.
Продолжила мероприятие концертная часть программы. Преподаватели школы искусств Татьяна Петровна Полянская и Ольга Игоревна Хамзина познакомили ребят с народными и клавишными инструментами. Музыкальные композиции сменяли друг друга, заставляя вместе и грустить, и веселиться. Юные слушатели дружно угадывали вальс, польку, марш, песню, народную пляску, сопровождая каждый номер аплодисментами.
В завершение творческой встречи ребята остались твёрдо убеждены в том, что на площадке в Детской школе искусств скучать не придётся и самое интересное ещё впереди!


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх