• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.07.22 15:31

Лето — это маленькая жизнь

Конец июля – время, когда летняя досуговая площадка Вязовского сельского дома культуры завершает свою работу. Множество веселых затей для ребят приготовили и провели библиотекари Вязовской модельной библиотеки.


9089089089Заряд бодрости, отличное настроение и море улыбок — вот что получили ребята, приняв участие в мероприятиях библиотеки. Ребята показали свои знания отвечая на вопросы викторин, отгадывали загадки, распутывали головоломки, познакомились с народными промыслами России, приняли участие в конкурсе «Лето в кадре», во флешбуке «Cкучных книг NET», посетили урок осторожности «На улице и в комнате, о том ребята помните», совершили путешествие в страну Фольклор - Град. Очень пришелся детворе по вкусу конкурс – подиум «Повяжи платочек». Свои творческие способности дети проявили при создании макета «Русская изба». Ребята пробовали свои силы в популярных играх их бабушек и дедушек, показали, как сами играют, когда нет под рукой любимого гаджета. Музыкальные паузы никого не оставили равнодушными, мальчишки и девчонки проявили свою артистичность не только в русских народных, но и в современных танцах.
87878987879Впереди еще целый месяц каникул, и ребят ждут очередные развлечения, путешествия, конкурсы и викторины. Летние каникулы продолжаются!


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района