• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.07.22 14:08

21 июля 2022 года в Саратове состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» по итогам 2021 года

Подведены итоги ежегодного областного конкурса предпринимателей.

87876876786Компаний-участников конкурса оценивали по ряду показателей - объемы роста производства за 2021 год, размеры полученной прибыли, количество работников и уровень их средней зарплаты, введенным инновациям и реализации инвестиционных проектов, а также участие в жизни региона и благотворительных программах.

В ходе церемонии были награждены 35 компаний из Саратовской области в 18 номинациях, как лучшие по конкретному показателю.

Среди награжденных в номинации «Молодой предприниматель Саратовской губернии» – наш земляк, Берестнев Павел Николаевич, индивидуальный предприниматель, занимающийся сельскохозяйственным производством плодо-овощной продукции на имеющейся базе хозяйства, где ведется деятельность по выращиванию, хранению и реализации луковичных культур — лук, чеснок, тыквенных культур, продукция пчеловодства.

            Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района