• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.07.22 15:45

Уведомление об обсуждении концепции предлагаемого правового регулирования

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 15 июля 2016 года № 372-П «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» министерство экономического развития области информирует о размещении на официальном портале Правительства Саратовской области уведомления об обсуждении концепции предлагаемого правового регулирования по вопросу продления разрешительных документов в сфере торговли.

Вышеуказанный документ размещен на официальном портале Правительства Саратовской области в разделе» Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, экспертиза нормативных правовых актов/ «Уведомления об обсуждении концепции правового регулирования»: https://saratov.gov.ru/law/impact/notify-impact/.
Предложения в связи с размещением уведомления принимаются с 12 июля по 21 июля включительно по адресу: 410042, г. Саратов, ул. Московская, д. 72, факсом — по номеру телефона: 27-32-00, а также в виде сообщения или прикрепленного файла по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района