12.07.22 11:13

Подворный обход

Уважаемые жители р.п.Татищево! С 1 июля 2022 года на территории Татищевского муниципального района проводится подворный обход хозяйств населения с целью обновления данных в похозяйственных книгах.

В рамках данного мероприятия в целях накопления статистических и архивных данных, инвентаризации базы плательщиков налога на имущество, земельного и транспортного налогов физических лиц, обновляются лицевые счета собственников, сведения о количестве домашних животных, наличии земельных участков и транспортных средств.

Сведения о хозяйствах собираются работником администрации Татищевского муниципального района, ответственного за ведение похозяйственного учета, и сотрудником Татищевской районной станции по борьбе с болезнями животных,

По состоянию на 12 июля 2022 года подворный обход  на территории р.п.Татишево осуществлен по 11 улицам, были опрошены жители 521 домовладения.

Информация, представленная гражданами, ведущими хозяйство, и содержащаяся в книгах конфиденциальна, сохраняется и защищается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В связи с вышеизложенным, просим жителей района с пониманием относиться к специалистам, осуществляющим похозяйственный учет и оказать содействие в предоставлении необходимых сведений.

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района

Вернуться вверх