08.07.22 18:01

Молодёжный урбанистический форум Центрального федерального округа «Среда» пройдёт в Белгороде

В рамках Форумов Росмолодежи с 8 по 13 августа 2022 года в Белгороде Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Правительством Белгородской области запланировано проведение молодежного урбанистического форума Центрального федерального округа «Среда».

Участниками Форума станут 300 человек из числа архитекторов, урбанистов, дизайнеров городских пространств и менеджеров общественных пространств.

Целью проведения Форума является создание площадки для эффективного взаимодействия активной молодежи при участии профессионалов из различных областей, связанных с развитием и благоустройством городских территорий.

Программа Форума пройдет по шести трекам: город здоровый, город молодежный, город творческий, город культурный, город разумный, город туристический.

   Участниками Форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия в Форуме каждый претендент должен зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru). Зарегистрироваться на Форуме необходимо до 12 июля.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх