• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.07.22 14:26

Всё начинается с любви

В канун праздника Дня любви, семьи и верности специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели мероприятие «Всё начинается с любви».

8990808998Участниками веселого и в то же время познавательного действа стали ребята, посещающие приклубную летнюю площадку «Непоседа». Детей познакомили с жизнью Петра и Февронии, с историей возникновения праздника, о том, что символом праздника являются ромашки. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки, рассказывали о традициях и обычаях в своих семьях. В подарок своим близким присутствующие слепили из солёного теста ромашку. 
Праздник прошел весело, всем было интересно и познавательно, такое мероприятие оставило у участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах ребят, осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье!



Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района