• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.07.22 12:00

Волшебный зонтик лета

Лето – долгожданная пора самых продолжительных каникул, которых с огромным нетерпением ждут дети. 1 июля в Куликовском сельском клубе состоялось открытие летней площадки «Ура, каникулы!»

1656659049527Заведующая клубом Аникина Елена Олеговна подготовила для ребят развлекательную игровую программу «Волшебный зонтик лета». В гости к детям пришёл клоун Клёпа со своим Волшебным зонтиком, который увлёк ребят в настоящее приключение с веселыми играми и конкурсами. Всем ребятам понравился конкурс «Если весело живётся», где дети с удовольствием повторяли танцевальные движения и, конечно же, игра с волшебным зонтиком «Солнышко и дождик». В конкурсе «Передай зонтик» ребята демонстрировали свои актёрские таланты. Завершилось мероприятие песней «Возьмёмся за руки друзья» и конкурсом рисунка на асфальте «Нарисуй лето».

1656659049533В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии на все лето.  

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района