• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.07.22 13:29

Досуг «Игры разные нужны, игры разные важны!» в детском саду села Сторожевка

Игра – одно из средств воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Игры способствуют развитию познавательных интересов, закреплению и получению  новых знаний. В игре малыши совершают первые для себя открытия, переживают радости и огорчения – всё это помогает укрепить взаимоотношения и лучше научиться понимать друг друга.

IMG a1bb9b0e5378229772a8394e95a71a2a VВоспитанники детского сада села Сторожевка очень любят играть в различные игры. Воспитатель Наталия Ивановна Капустина подготовила для воспитанников развлекательно познавательный досуг «Игры разные нужны, игры разные важны». Ребята весь день играли в различные виды игр: настольно–печатные, сюжетно–ролевые, дидактические, подвижные и театрализованные. Дети многому научились: строить взаимоотношения, познавать окружающий мир, применять свои знания и умения на практике, раскрыли широкий простор для своих умений и фантазий.

Мероприятие прошло весело и забавно, малыши получили огромный заряд бодрости и удовольствия.

 

Управление образования администрации муниципального района