29.06.22 08:33

Путешествие в «Город детства»

​В детском оздоровительном лагере «Дубрава» состоялось открытие II лагерной смены.

987099000909908Поздравить с открытием ребят приехала заместитель главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области Елена Васильевна Иванова.
«Сегодня замечательный день – это открытие II лагерной смены. Желаю, чтобы эта смена для вас прошла весело и интересно. Желаю вам замечательно отдохнуть, набраться сил и с новыми силами, новыми увлечениями, новой энергией, начать учебный год, чтобы каждый день пребывания в лагере стал для вас самым запоминающимся и интересным».
После открытия смены состоялся праздничный концерт. Песни и зажигательные танцы в исполнении детей и их вожатых создавали на празднике неповторимую атмосферу. Поэтому равнодушных и скучающих на празднике не было.
0909809808989Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Все ребята вместе с вожатыми подготовили названия отрядов, девизы, оформили отрядные уголки, начали готовить концертные номера, разучили новые подвижные игры.
Впереди – весёлые и познавательные дни отдыха, различные конкурсы и мероприятия, игры на свежем воздухе. Также лагерь «Дубрава» ожидает приезд гостей: Пензенский музей космонавтики, Саратовская областная Пушкинская библиотека, Саратовский областной театр оперетты, Саратовский военно-патриотический клуб «Отвага». Всё это поможет каждому ребёнку развить свои таланты и способности.
908809089809Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие смены! Хорошего летнего отдыха!

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх