• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.06.22 08:11

Выпускной вечер в школе поселка Садовый


О, эта юность!  Пора надежд, мечтаний,   юношеского максимализма…. Один из дней этой замечательной поры – выпускной вечер в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека. Выпускник – выпускает школа его во взрослую жизнь. Молодой человек, что называется, «становится на крыло».

8789987789Для выпускников 9 и 11 классов школы поселка Садовый прошел выпускной вечер, на котором   выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь. 1 выпускник 11 класса, 5 выпускников 9 класса успешно сдали экзамены. Директор школы Ольга Григорьевна Богомолова вручила ребятам  аттестаты об основном и среднем общем образовании, которые позволят поступить в средние специальные и в высшие образовательные учреждения или продолжить обучение в 10-м классе. С особой теплотой Ольга Григорьевна напутствовала ребят: «Не бойтесь рисковать, если этот риск оправдан. Впустите в своё сердце доброту и щедро делитесь ею с окружающими, помогайте близким, заботьтесь о родителях, учитесь мастерству и станьте профессионалами в своём деле. Пусть для вас правда, любовь и доброта станут той силой, которая всё преодолеет».
С окончанием школы ребят поздравили: временно исполняющий полномочия главы Садовского муниципального образования Алевтина Викторовна Сузгаева, первые учителя Любовь Васильевна Каргина и Ольга Владимировна Александрова, классные руководители Элина Петровна Бутылкина и Анастасия Викторовна Мамышева. От родителей выпускников поздравила Ольга Владимировна Кононюк. Все выступающие сказали много тёплых слов в напутствие, советовали ребятам распахнуть руки и принять этот огромный мир во владение. Советовали ребятам верить в себя, быть человеком в любых предложенных жизнью обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности. Много интересного участники вечера узнали из презентации о выпускниках, подготовленной классными руководителями.
Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям, прощались с родной школой, обещая не забывать и навещать её. И по традиции выпускники вручили всем учителям шуточные грамоты с цветами.
В адрес педагогического коллектива прозвучало много тёплых слов и пожеланий дальнейшего творческого пути на педагогическом поприще.
Завершилось мероприятие фотосессией в специально подготовленных фотозонах со школьной тематикой.


Управление образования администрации муниципального района