27.06.22 11:48

Долго ли до беды

26 июня Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В её коварные сети с каждым днём попадает много людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов.

В России наркомания одна из наиболее острых проблем здравоохранения и социальной жизни. В Железнодорожной сельской библиотеке была оформлена тематическая выставка «Долго ли до беды».
Наркомания стала настоящей бедой современности. Любителей кайфа не останавливает печальная статистика смертности среди зависимых от наркотических препаратов. На тематической выставке были представлены книги о коварных разрушителях здоровья, о том какие первичные признаки, говорящие о том, что человек употребляет наркотики. Ведь это очень важно предупредить употребление наркотиков. Злоупотребление наркотиками наносит огромный вред здоровью человеку. Об этом говорила в индивидуальных беседах с посетителями библиотеки библиотекарь Галина Владимировна Романова.


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх