28.06.22 13:31

Районный бал выпускников - 2022

В понедельник, 27 июня, для выпускников школ Татищевского района состоялось главное событие года - районный выпускной бал, собравший всех выпускников района в зале Центрального дома культуры р.п.Татищево.

09090909Полюбоваться нарядными выпускниками пришли родственники, друзья и учителя. Активные, красивые, молодые, неординарные, спортивные, талантливые и целеустремленные. За их плечами 11 лет учёбы в школе. Впереди взрослая самостоятельная жизнь. В этом году 82 выпускника попрощались со школой, а 7 из них награждены медалями.

В мероприятии приняли участие: глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков, Благочинный Татищевского округа священник Алексий Новичков, Председатель муниципального Собрания Татищевского муниципального района Блохин Александр Николаевич, главы муниципальных образований, должностные лица администрации района, руководители общеобразовательных учреждений.

9809809090909Павел Васильевич в своем обращении к виновникам торжества пожелал ребятам смело ставить цели и идти к заветной мечте. «Пусть ваша жизнь будет насыщенной, а выбранная профессия по душе. Пусть в работе сопутствует успех, пусть все у вас получается. Будьте всегда уверенными и помните о своем районе, мы ждем вас! Нам нужны молодые и целеустремленные, чтобы и дальше его развивать. В добрый путь!»

Со словами напутствия обратились к выпускникам Благочинный Татищевского округа Алексий Новичков, директор Татищевского лицея О.И.Арзамасцева и родители.

От лица всех выпускников 2022 года выступила выпускница средней образовательной школы с.Ягодная Поляна Александра Дубровская, выразив слова благодарности учителям и родителям, зачитав красивое стихотворение.

7868778998797Школьная жизнь это насыщенная, интересная, увлекательная пора. За успехи и достижения в учебе, в спорте и общественной жизни школы и района выпускники получили заслуженные награды, которые вручил глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков.

За особые успехи в учении медалью и Почётной грамотой администрации Татищевского муниципального района награждены:

Аванесян Ангелина Арменовна - выпускница 11 класса средней общеобразовательной школы с.Сторожевка;

879789798798Дубровская Александра Андреевна - выпускница 11 класса средней общеобразовательной школы с.Ягодная Поляна;

Дубровская Ангелина Сергеевна - выпускница 11 класса Татищевского лицея;

Кичаева Анастасия Васильевна - выпускница 11 класса Татищевского лицея;

Куликова Арина Андреевна - выпускница 11 класса Татищевского лицея;

Кучеряева Яна Сергеевна - выпускница 11 класса средней общеобразовательной школы с.Сторожевка;

IMG 0732Мухин Михаил Андреевич - выпускник 11 класса средней общеобразовательной школы с.Октябрьский Городок.

За достойное воспитание ребят, получивших медали «За особые успехи в учении», Благодарственным письмом администрации района награждены родители выпускников и педагогические коллективы школ с.Октябрьский Городок, с.Сторожевка, с. Ягодная Поляна и Татищевского лицея.

899878090890Торжественная часть мероприятия сопровождалась музыкальными композициями в исполнении солистов эстрадно-вокальной студии «Шанс» и творческими номерами хореографического коллектива «Каскад» и народный ансамбль танца «Славица».

Весь выпускной вечер со сцены в адрес ребят звучали добрые напутствия, тёплые слова и пожелания.

879098098089089Праздник продолжился в сквере «У фонтана», где вниманию выпускников и гостей была представлена развлекательная программа. Ярким завершением выпускного бала стал яркий праздничный фейерверк.

 

 

ФОТО

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 

 

Вернуться вверх