• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.06.22 17:05

Выпускной вечер в школе села Широкое

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.

890909090924 июня в школе села Широкое прошёл выпускной вечер, который запомнился своей непосредственностью, теплом и нежностью. Девушки в нарядных вечерних платьях и повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни.

С окончанием школы, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Иванна Ивановна Сошкина, вручив аттестаты и грамоты за активное участие в жизни школы. Временно исполняющий обязанности главы администрации Идолгского муниципального образования Ирина Сергеевна Фадеева пожелала молодым людям успеха при поступлении в ВУЗы, исполнения всего задуманного. Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя Ирины Николаевны Новиковой.

В этом году школа выпустила 5 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

Управление образования администрации муниципального района