• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.06.22 16:31

Спортсменка, комсомолка и просто красавица

Годы не властны над Натальей Варлей: миллионы телезрителей угадывают в актрисе черты той самой студентки Нины из любимой гайдаевской комедии «Кавказская пленница».

У артистки та же лучезарная улыбка, а в жизни – неуемный нрав, что и в молодости, как было сказано в фильме «спортсменка, комсомолка и просто красавица». Наталья Владимировна, снялась во многих фильмах это всем известный «Вий», «Золото», «Семь невест ефрейтора Збруева», «12 стульев» и еще множество кинолент.
В Карамышском сельском клубе 21 июня прошло мероприятие, посвященное юбилею киноактрисы. Гостям рассказали краткую биографию актрисы и ее творческой жизни. Пришедшим было интересно узнать о творчестве и жизни всеми любимой Наталье Варлей. Вспомнили самые яркие моменты из кинофильмов, в которых она снималась. В заключение был показан документальный фильм о киноактрисе.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района