20.06.22 16:56

Зов джунглей

Утро в летнем оздоровительном лагере в школе села Ягодная Поляна началось, как и всегда, весело и задорно...

9809866766После вкусного завтрака ребят ждала необычная встреча: в зал вбежал львенок и попросил о помощи, он рассказал свою историю о том, что прибыл в село из джунглей и ему срочно нужно спасти умирающие виды животных - ведь их осталось очень мало! Кто из детей не любит животных? Пожалуй, у каждого ребенка есть свой любимый питомец, который является для него лучшим другом.

Ребята, не задумываясь, согласились, и в один момент игровой зал превратился в настоящие непроходимые джунгли, а ребята примерили на себя роль удивительных животных. Воспитатель Светлана Олеговна Мазяркина разрисовала лица новоиспеченным представителям мира животных, и зал сразу же наполнился тигрятами, львятами, пантерами, леопардами, веселыми обезьянками и другими забавными зверятами. Но для того чтобы оказать помощь львенку, детям пришлось пройти испытания при прохождении чащи джунглей. Поддерживая друг друга, весело и сплоченно ребята справились со всеми испытаниями. Львенок поблагодарил за помощь, и, взявшись за руки, все вместе участники игры исполнили песню «Зов джунглей».

Очередной день лагеря завершился вкусно, ребята получили настоящее сокровище и кладезь витаминов - яблоки, в прекрасном настроении они направились домой.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх