20.06.22 14:03

О проведении анкетирования

В целях получения объективной картины качества обслуживания населения и оценки реальных потребностей в финансовых услугах Банком России проводится оценка уровня доступности финансовых услуг для населения на территории муниципальных образований Саратовской области.

Анкетирование проводится в электронной форме. Анкета размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Банка России, не индексируется поисковыми системами, отсутствует в навигации сайта и доступна для использования только по прямой ссылке: https://www.cbr.ru/about_br/tubr/mun-form/

В ходе анкетирования рекомендуется не использовать браузер Microsoft Internet Explorer в связи с тем, что при его использовании возможны технические неполадки во время заполнения анкеты.

В случае возникновения вопросов по прохождению анкетирования Вы можете обратиться в Отделение Саратов по электронной почте или по телефону. Контактные лица со стороны Отделения Саратов:

- Гожанский Владимир Викторович, начальник отдела платежных систем и расчетов Отделения Саратов, телефон: 8 (8452) 74-21-55, п/я Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;

- Макеев Антон Анатольевич, главный экономист отдела платежных систем и расчетов Отделения Саратов, телефон: 8 (8452) 74-21-72, п/я Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района

Вернуться вверх