• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.06.22 09:36

До 1 августа необходимо подать заявление на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма

Заявления на финансирование предупредительных мер и документы принимаются филиалами Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации до 1 августа 2022 года по месту регистрации страхователя-работодателя.

Расходы на предупредительные меры производятся страхователем за счет собственных средств с последующим возмещением из бюджета ФСС РФ произведенных страхователем расходов в пределах согласованной филиалом отделения Фонда на эти цели суммы.

Отделение Фонда в течение 5 рабочих дней со дня приема заявления и документов, подтверждающих расходы, принимает решение о возмещении и перечисляет средства на расчетный счет страхователя, указанный в заявлении.

Расходы, фактически произведенные страхователем, но не подтвержденные документами о целевом использовании средств, не возмещаются.

Государственное учреждение – Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации