• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.06.22 08:52

Представитель общественного совета совместно с полицейскими провели рейд по профилактике мошенничества

Сотрудники отдела МВД России по Татищевскому району и общественники пообщались с гражданами, призывая не поддаваться на уловки разного рода злоумышленников.

09889008809Представитель Общественного совета при ведомстве Любовь Тарасова, совместно с полицейскими поставили задачу рассказать населению о случаях обмана, о распространенных видах мошенничества и схемах, которые используют злоумышленники с целью похищения денег доверчивых граждан.
1654687276921Местом проведения профилактического мероприятия стала рыночная площадь, как наиболее оживленное место райцентра. Полицейские и общественник провели беседы, рассказывая гражданам о том, как не стать жертвой мошенников, вручали памятки с алгоритмом действий для граждан, в случае если они столкнуться с мошенническими действиями и обращали внимание на необходимость быть осторожнее при общении с незнакомыми людьми.

Отдел МВД России по Татищевскому району