09.06.22 14:56

Важные вопросы совещания

В четверг, 9 июня, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередное рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории.

89890889809Снова на повестке дня — вопросы несвоевременного вывоза мусора на улицах Волжская и Верхняя. В настоящее время мусор вывезен. Однако проблема до конца не решена. Вопросы, касающиеся вывоза мусора и состояния контейнерных площадок, периодически возникают, вызывая справедливые замечания жителей поселка. Павел Васильевич обратил внимание коллег на необходимость четкого взаимодействия регионального оператора и служб района, отвечающих за благоустройство поселка.

98879987789789Также на совещании были рассмотрены вопросы неудовлетворительного состояния дороги на ул.Верхняя и Зеленая, отсутствия крышки на смотровом колодце пожарного гидранта, проведения земляных работ на ул.Калинина, покоса сорной растительности у магазина «Пятерочка». Ответственные работники администрации района доложили о том, какие действия планируется предпринять в целях устранения выявленных нарушений.

987980709098По результатам обхода составлено 3 предписания об административном правонарушении за складирование на придомовой территории строительных материалов.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 
 
 
 

 

Вернуться вверх