• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.06.22 15:41

С вопросами - к главе района

8 июня 2022 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 7 человек.

980890890098809На прием к главе обратилась жительница с.Мизино-Лапшиновка с вопросом о содействии в благоустройстве русла р.Старый Курдюм. По результатам приема решено организовать и провести мероприятия по очистке берегов от бытового мусора.

33337789897879С вопросом о необходимости проведения капитального ремонта кровли многоквартирного жилого дома обратилась к главе жительница районного центра. Главой даны необходимые разъяснения по заявленной проблеме, кроме того, решено провести собрание с жильцами дома для определения способа управления, схемы содержания и ремонта.

Жители п.Садовый обратились к главе района с жилищным вопросом. По результатам приема решено провести необходимую процедуру оформления документов для последующего направления в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области с целью участия в региональной программе по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

4444487676789987Главой района даны разъяснения по вопросам переноса высоковольтной линии электропередачи, проходящей по территории земельного участка гражданки, постановки на учет на получение жилья по соцнайму в качестве нуждающегося, а также нарушения правил благоустройства на общественной территории в с. Широкое.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района