• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.06.22 07:54

С Днем социального работника!

 Уважаемые работники социальной службы!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника.


В этот день мы чествуем представителей благородной профессии, ежедневной задачей которых является оказание помощи, поддержки и содействия нуждающимся в этом людям.

Благодаря вашему труду ветераны, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Социальный работник – не просто профессия, это образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию. Спасибо вам за самоотверженный труд, за внимательность и чуткость, за терпение и мудрость. Вы дарите людям тепло, надежду и веру в завтрашний день.

Так пусть же и в вашей жизни, уважаемые социальные работники, всегда светит яркое солнце, согревая души. Пусть судьба вознаграждает вас за добрые дела, за милосердие и сострадание, подаренное ближним!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Татищевского района!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков