• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.06.22 08:08

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Сторожевском муниципальном образовании

6 июня 2022 года в селе Сторожевка состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы Сторожевского муниципального образования Татищевского района.

В работе комиссии приняли участие ведущий специалист сектора экономического развития, имущественных и земельных отношений администрации Сторожевского муниципального образования – Данилина Ольга Николаевна, главный специалист сектора организационной, правовой и документационной работы администрации Сторожевского муниципального образования – Ульянова Наталья Георгиевна.

На заседании комиссии рассматривался вопрос о работе по сокращению задолженности по имущественным налогам, а также транспортного налога. Были приглашены 9 налогоплательщиков, имеющие крупные задолженности по имущественным налогам с физических лиц.

Кроме того, на заседание была проведена разъяснительная беседа с приглашенными должниками, а также доведена информация до налогоплательщиков о предоставлении льгот, сроках и вариантах оплаты налогов, в том числе – возможности обращения через электронный сервис «Личный кабинет для налогоплательщиков» на сайте www.nalog.ru/rn64.

                                              

Администрация Сторожевского муниципального образования