06.06.22 08:28

Володин – местным чиновникам: не стойте в стороне, а подключайтесь к решению вопроса финансирования второго этапа строительства путепровода

Вячеслав Володин осмотрел строительную площадку нового путепровода в Татищевском районе. Благодаря его поддержке в прошлом году началась реализация первого этапа проекта, завершить который планируют в конце этого года.


8988778Чтобы не только жители ЗАТО Светлый не простаивали в пробках, но и автомобилисты из Татищева, необходим второй этап строительства путепровода. Но до сегодняшнего дня финансирование на него не найдено.

8789098«Нам важно, чтобы путепровод был построен. Если вопрос финансирования не будет решен в ближайшее время, под угрозу поставите реализацию всего проекта. А он нам необходим», — отметил он.

77777777656565Напомним, местные жители обращались к Володину с проблемой закрытого из-за поездов переезда: автомобилисты были вынуждены долгое время простаивать в ожидании, так как нет альтернативных путей проезда. Строительства этого путепровода жители ждут много лет.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 

Вернуться вверх