04.06.22 11:37

Путешествие в страну "Дружляндию"

Новый день летнего оздоровительного лагеря в школе села Ягодная Поляна начался по-настоящему дружно, ребята прогулялись по музыкальному лесу с "ежиками", по результатам прогулки они получили заряд энергии на весь день.

IMG 20220603 101535После полезного завтрака ребята встретили поезд дружбы, который увёз всех в страну "Дружляндию", там их встретила фея - Светлана Олеговна Мазяркина, которая с радостью собрала всех ребят в один дружный отряд, и они отправились в путешествие по волшебной стране. Во время путешествия ребята посетили 12 станций, каждая из которых отличалась друг от друга, ребята знакомились друг с другом и с окружающим миром, а также решали загадки которые спасли мир от злых мыслей.

На последней станции ребята встретили вожатого «Поезда дружбы», все вместе они отправились на поляну друзей, где пришлось сложить общие усилия для того, чтобы победить основного злодея, который хотел окутать волшебный мир в серость и поселить зло в сердцах людей.

Добрая фея и вожатый поезда помогали друг другу в игре «Захват знамени», а после победы над злодеем, все собрались на полянке, и в игре чай-выручай получили «эмоции дружбы», которые они обменяли на билеты и вернулись обратно в школу, где их ждал тёплый и вкусный обед.

Подкрепившись, ребята поблагодарили поваров за вкусный обед и отправились на центральную станцию, где все вместе отразили свои приключения в отрадном уголке с помощью цветных карандашей.

       


Управление образования администрации муниципального района



Вернуться вверх