03.06.22 08:02

Выпускной «В добрый час - Дошколята!» в школе села Широкое

В первые дни лета в дошкольной группе школы села Широкое состоялся выпускной бал. С одной стороны — это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.

IMG 5040Воспитателям Татьяне Викторовне Макеевой и Ирине Владимировне Гладилиной радостно, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, но грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, они ещё недавно начали ходить в дошкольную группу, но уже скоро - это будущие первоклассники.

Утренник прошёл в тёплой и очень трогательной обстановке. Нежный вальс, красивые песни, шуточные сценки и стихи сопровождались бурными аплодисментами.

Слова напутствия и пожелания прозвучали от директора школы Иванны Ивановны Сошкиной, которая вручила воспитанникам свидетельства об окончании дошкольной группы.

IMG 5053С ответным словом выступили родители. Они поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, заботу, любовь к детям.

Позади у выпускников остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Желаем ребятам успехов в учебе и отличных оценок!

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх