02.06.22 08:53

Путешествие в «Волшебный мир детства»

1 июня во всем мире отмечают важную и нужную дату – День защиты детей. 

Это не только веселый праздник, это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. В этот праздничный день в детском саду села Вязовка воспитатели всех возрастных групп подготовили и провели тематические мероприятия «Волшебный мир детства». Территорию детского сада и центральный вход украсили разноцветными шарами, и как никогда, солнечная и теплая погода позволила провести утренний прием воспитанников на улице под веселую музыку.
Во время прогулки к ребятам пришли Забияка и Веснушка и пригласили ребят в веселое путешествие в страну «Волшебный мир детства».
Дети с задором участвовали в соревнованиях, отгадывали загадки, выполняли задания, вспоминали правила безопасности. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. А праздник День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!


Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх