• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.06.22 08:44

Ура! Каникулы!

Вот и закончился учебный год. Сколько в нем было интересного! Школьники получили много новых знаний и умений. Пришло время отдохнуть от книг, тетрадей, ручек и линеек.

Чтобы радостно и весело проводить учебный год и встретить долгожданное лето и отдых специалисты Македоновского сельского клуба провели для детей игровую программу «Ура! Каникулы!» Программа была интересна и разнообразна играми и конкурсами. С огромным интересом ребята выполняли шуточные, интеллектуальные и музыкальные задания. А чтобы узнать, что же ждет каждого из детей этим летом, ведущий провела шуточное гадание по карточкам. Гадание получилось забавным, все повеселились от души. Девизом ребят на летние каникулы стали слова из песни «Лето это маленькая жизнь». И это не удивительно, ведь за лето дети проживают «маленькую» жизнь, наполненную разными событиями. В конце программы дети громко кричали «Ура! Каникулы!», танцевали и угощались чаем с тортом.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района