02.06.22 08:10

Педагогический совет в детском саду села Вязовка

Вот и закончился учебный год, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую копилку детского сада села Вязовка. За учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий.

В своем выступлении старший воспитатель Александра Владимировна Максеева, оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, сообщила, что воспитатели приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями. Это даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем.

На педагогическом совете воспитатели детского сада дополняли годовой анализ работы детского сада своими отчётами. Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег. Каждое выступление педагогов содержало педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности.

Педсовет прошел содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.  

Заведующий детским садом Мария Андреевна Тюрина наградила грамотами за плодотворный труд и качественную работу по организации образовательной деятельности с воспитанниками, активную жизненную позицию, в рамках подведения итогов за 2021-2022 учебный год воспитателей: Елену Владимировну Тихонову, Елену Михайловну Агапову, Ольгу Викторовну Растегаеву и старшего воспитателя Александру Владимировну Максееву, а также поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и удачи в дальнейшей работе.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх