01.06.22 16:46

Праздник «Прощай, начальная школа!» в школе с.Сокур

В Сокурской школе своих «птенцов» в дальнейший полёт выпустила классная мама – Наталья Андреевна Гроссу.

879789789987Праздник «Прощай, начальная школа!» получился весёлым и радостным с нотками грусти. Своих друзей пришли развлечь «Матрёна» и «Цветочек». Ребята читали стихи о школе и дружбе, пели песни, исполняли частушки, играли задорные сценки из школьной жизни.
Были на празднике и сюрпризы. Грамоты «За особые успехи в учении» получили Ярослав Панов и Тимур Романов, грамоты «За спортивные достижения» получили Владислав Сулейманов и Виолетта Слесаренко, за активное участие в общественной жизни школы и участие в различных конкурсах заслужили Екатерина Козлова, Лилия Шишкина, Маргарита Смирнова и Иван Рудковский.
987897789789Родители учащихся получили благодарственные письма от администрации школы за хорошее воспитание своих детей. В сценке «А что у вас?» мамы смогли в юмористической форме рассказать о том, как они дома выполняют с детьми домашние задания.
На праздник был приглашён «астролог», который рассказал много интересного о будущем ребят. Пусть эти желания для выпускников осуществятся. И мечты станут реальностью. Но для этого надо учиться, учиться, и еще раз учиться….
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было потому, что это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своим классом и любимой партой, где прожито 4 года. В добрый путь, выпускники начальной школы!

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх