• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.05.22 13:34

Школа п. Садовый – завершение ремонта

В рамках регионального проекта «Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области» на 2022-2026 годы (программа «100 школ. 100 детских садов») и муниципальной программы «Развитие образования Татищевского муниципального района Саратовской области» в школе поселка Садовый завершаются ремонтные работы в двух учебных кабинетах - будущих лабораториях по физике, химии с биологией.

Все отделочные работы завершены: выполнено выравнивание стен и штукатурка, закончена покраска стен в яркие современные цвета, установлен потолок типа «Армстронг» и смонтировано новое освещение. В настоящее время идёт укладка линолеума и подготовка к установке дверных блоков. В ближайшее время будут установлены рулонные шторы. Весь процесс ремонта проходит под тщательным контролем не только администрации района, но и общественной комиссии, созданной в школе.
Школьные кабинеты преображаются на глазах. Все участники образовательного процесса с нетерпением ждут начала учебного года, чтобы начать занятия в современных лабораториях.



Управление образования администрации муниципального района