• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.05.22 08:03

Калейдоскоп талантов

В один из дней уходящей весны в Октябрьском сельском доме культуры прошла концертная программа «Калейдоскоп талантов», программа которого состояла из нескольких музыкальных блоков, а каждый участник смог раскрыть свой удивительный талант.

IMG 8519Порадовали музыкальными номерами солисты клубного формирования «Радуга» и «Сельчанка» Октябрьского сельского дома культуры. Зажигательные танцевальные композиции от клубных формирований «Искры» Октябрьского сельского дома культуры и «Искорки» Кувыкского сельского клуба полюбились зрителю за свою энергичность и индивидуальность.

IMG 8524Каждое выступление – целая история: это мастерство и неповторимые идеи руководителя, воплощаемые на сцене, кропотливый труд на репетициях, волнение детей. Участники вокальных и танцевальных групп удивили своей непосредственностью, старанием и артистичностью.

В фойе дома культуры была организована выставка декоративно-прикладного творчества клубных формирований «Мастерица» и «Чудо-ручки» Октябрьского дома культуры, а также «Творческая мастерская» Кувыкского и Учхозовского сельских клубов.

IMG 8530Концерт прошел на одном дыхании, завершившись коллективной песней «Пусть вам повезет в любви», которая поставила яркую точку в этом калейдоскопе талантов.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района