31.05.22 11:05

Подведены итоги учебного года для учащихся 5-8, 10 классов школы с.Октябрьский Городок

Вот и закончился 2021-2022 учебный год для учащихся 5-8 и 10 классов. На итоговой линейке подведены итоги.

Учащиеся активно участвующие в конкурсах, олимпиадах, акциях и мероприятиях школьного, регионального, федерального и международного уровней были награждены грамотами, дипломами и сертификатами.

Учащимся за особые успехи в учении заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Раиса Петровна Бирюкова вручила Похвальные листы: Полине Гончар, Анжелике Никоноровой и Дмитрию Ягубову (5 класс), Кириллу Дудник и Анастасии Лапшиной (6 класс), Виктории Соколовой (7 класс).

Учащемуся 6 класса Кириллу Дудник от общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» вручена грамота за активное участие в жизни Российского движения школьников и успешную реализацию проектов РДШ на территории Саратовской области в 2021-2022 учебном году, а учащимся 8 класса Элине Александровой, Константину Боргер и Максиму Попкову вручены Благодарности за активное участие в школьном самоуправлении, личный вклад в развитие Российского движения школьников Саратовской области в связи с 100-летием пионерской организации и Днём детских общественных объединений России.

Никита Никоноров стал лауреатом в IX областном конкурсе компьютерного творчества и исследовательских проектов «Цифровая палитра» и награжден Грамотой в номинации «Исследовательский проект», а учащийся 8 класса Вадим Егоров   - Грамотой за 1 место в номинации «Компьютерная графика».

Анастасия Лапшина (6 класс), став участником Международного конкурса по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности», была награждена Дипломом победителя.

Дипломами победителя заочного этапа Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ и малых городов «АгроНТИ-2022»  награждены учащиеся 6 класса Милана Бабаева, Кирилл Дудник и 5 класса Роман Райкин.

По итогам года за активное участие в жизни школы и класса благодарностью награжден 21 учащийся.

Заместитель директора по воспитательной работе Нина Николаевна Фадеева еще раз напомнила учащимся о безопасности на водоемах, на дороге, в быту, с незнакомыми людьми во время летних каникул и, конечно же, о поведении в общественных местах.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх