30.05.22 17:06

Выпускной бал «По дорогам сказок» в детском саду села Вязовка

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры.

В детском саду села Вязовка прошел выпускной бал «По дорогам сказок».
Праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить не просто в праздник, а в грандиозное шоу для детей.
Воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием. Красочно оформленный музыкальный зал, сказочные герои, танцы и песни – сделали праздник незабываемым.
Каждый год учреждение выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка.
Каждый воспитанник талантлив и неповторим. Педагоги полюбили детей за годы прожитые вместе. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время.  А пока мы говорим – удачи нашим выпускникам школьной жизни!

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх