30.05.22 11:11

«Горячая линия» с главой района

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 23 мая по 29 мая поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 13 вопросов.

Поступившие обращения рассмотрены главой района лично: 4 вопроса решены положительно, 5 обращений находятся на контроле, по четырем вопросам даны разъяснения.

По тематике обращения касаются жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства.

Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Кроме того, в рабочее время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, заместителям главы администрации района, руководителям органов администрации района, главам муниципальных образований и специалистам администраций муниципальных образований по номерам служебных и сотовых телефонов, которые размещены на официальном сайте Татищевского муниципального района в разделе «Обращения граждан».

 

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района

 
Вернуться вверх