28.05.22 12:45

Всероссийский конкурс «Твой ход»

АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводят Всероссийский конкурс «Твой ход» для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов в рамках обучения в вузе и на сами процессы внутри него.

Проект включает в себя два трека – конкурсный, где участники смогут реализовать собственный проект и не конкурсный, где можно познать себя и прокачать навыки. Принять участие можно одновременно в #конкурсе и #неконкурсе.

От аналогичных проектов для студенчества «Твой Ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. «Твой Ход» поможет определить свои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста. Самых активных и успешных студентов ждут денежные призы, путешествия, стажировки, портфолио, образовательные сертификаты и множество других бонусов.

Присоединиться к проекту и подать заявку могут учащиеся 11 классов, выпускных курсов СПО, студенты первого, второго и третьего курсов бакалавриата, а также I-IV курсов специалитета. Уже дипломированные бакалавры и специалисты смогут участвовать в мероприятиях и тематических спринтах экосистемы «Твой ход» или стать амбассадором.

Вопрос-ответ:

— Кто может участвовать в конкурсной части? Студенты бакалавриата, 1 курса магистратуры, выпускного курса СПО, 11 класс.

— Кто может принять участие в борьбе за 1 миллион рублей?Любой, кто на момент сентября 2022 года будет студентом вуза.

— Какие возможности существуют для участников первого сезона «Твоего Хода»?Участие во 2-ом сезоне «Твоего Хода», стать послом проекта, войти в экспертный состав конкурса, стать наставником для студентов конкурсной части трека «Делаю».

— Как попасть в экосистему? Зарегистрируйся на сайте до 31 мая 2022 года, чтобы создать личный кабинет. И вступай в нашу группу во ВКонтакте — там мы проводим активности.

Вход на страницу конкурса: https://tvoyhod.online

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

 

 

Вернуться вверх