27.05.22 15:03

«Стильный выпускной» в детском саду села Сторожевка

В четверг, 26 мая,  на традиционный выпускной в детский сад села Сторожевка пришли совершенно необычно одетые дети подготовительной группы, потому что в детском саду их ждал невероятный, чудесный выпускной балл – «Стиляги шоу».

В музыкальный зал с песней «Выпускная катавасия», вихрем ворвались те самые: С – современные, Т – творческий, И – интересные, Л – любознательные, Я – яркие, Г – грамотные, И – изобретательные, а в общем: СТИЛЯГИ!

В начале праздника ребята показали, какие они все стильные в танце «Самый лучший!» Заглянули в мир детства с помощью юмористической сценки «На горшочках», в которой рассказали о том, как взрослые их не понимают. Ярким номером для зрителей, стал флешмоб «Тихий час», в нем дети показали, как они отдыхают. И как положено, после сна, сделали «Зарядку».

В гости к выпускникам приходили герои Двойка Глупицина и её вредная дочка Ябеда. Они хотели помешать празднику, забрав детей на остров «Разгельдяев», где не надо будет учиться и где живут одни двоечники. Но ребята доказали, что они настоящие отличники, решив все задачки и отгадав загадки, исполнили стиляжный танец «Мама Мария», рассказали о чудесной жизни в детском саду песней «Что такое детский сад» и о своём будущем песней «Первоклашки», поделились своими мечтами.

Поздравить выпускников пришли малыши детского сада и дали обещание, что игрушки не будут ни ломать, ни обижать.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Праздник получился веселый и задорный, с легким дуновением ностальгии. Обрезав невидимые узы, которые связывали все эти годы, выпускники исполнили прощальную песню «До свиданья детский сад!».

 

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх