• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.05.22 14:49

Подведены итоги учебного года для учащихся 1-4 классов школы с. Октябрьский Городок

В школе с. Октябрьский Городок на линейке были подведены итоги 2021-2022 учебного года.

Учащимся вручены Похвальные листы за особые успехи в учении: Илье Чунакову и Есении Юнусовой (2 класс), Виктории Шляхтиной (4а класс), Лейле Ахмедовой, Алине Волобуевой и Камиле Магамедовой (4б класс).

Учащимся 4а класса Денису Петренко и Виктории Шляхтиной от общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» вручены грамоты за активное участие в жизни Российского движения школьников и успешную реализацию проектов РДШ на территории Саратовской области в 2021-2022 учебном году.

Учащиеся также были награждены грамотами, дипломами и сертификатами за участие в конкурсах и мероприятиях школьного, регионального и международного уровней.

Заместитель директора по воспитательной работе Нина Николаевна Фадеева обратила внимание ребят на безопасность на водоемах, на дороге, дома, с незнакомыми людьми во время летних каникул и, конечно же, напомнила о поведении в общественных местах.

 

Управление образования администрации муниципального района