• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.05.22 14:40

Прощай,1 класс!

В  1 классе в школе села Большая Федоровка прошёл праздник  "Прощай,  1 класс!". Ученики - первоклашки закончили первый учебный год! Этот  праздник  радостный,  потому что учебный год подошел к концу, а впереди  ждут весёлые каникулы, солнечное  лето!

Много нового, интересного дети  узнали и открыли для себя  за это время! Год  был для них  непростым - разнообразные уроки, на которых нужно было писать, считать, читать и внимательно слушать, маленькие первые победы и разочарования – всё это было в этом незабываемом учебном году.

Вместе с учителем Надеждой Григорьевной Ефимовой и родителями ученики - первогодки   вспомнили, как интересно проходили ежедневные учебные занятия. Дети приготовили поздравления и слова благодарности любимым родителям, которые весь год трудились вместе со своими первоклассниками, помогая им привыкнуть к школьному режиму, требованиям и правилам ученической  жизни.  Через 3 месяца с новыми силами и прекрасным настроением дети вновь встретятся, только уже во 2-ом классе.

 

Управление образования администрации муниципального района