24.05.22 09:35

В Саратове проходит Неделя предпринимательства

26 мая ежегодно в стране отмечается профессиональный праздник - День российского предпринимательства. На текущей неделе региональным Центром «Мой бизнес» запланировано сразу несколько мероприятий, приуроченных к этому профессиональному празднику.

В Саратовской области пройдет Неделя предпринимательства в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке минэкономразвития Саратовской области.

22 мая состоялся Форум "Индустрия красоты: новые возможности". В программе мероприятия – пленарная сессия, посвященная новым требованиям и возможностям бьюти-бизнеса, мастер-классы по юридическим вопросам ведения бизнеса и автоматизации рабочих процессов, работе с персоналом, продвижению товаров и услуг в сфере красоты, а также развитию успешного бренда и взаимодействию с конкурентами.

24 мая пройдет отчетная стратегическая сессия Регионального центра инжиниринга, где подведут итоги работы центра за 2021 год и обсудят планы на 2022 год. Также в рамках мероприятия пройдут образовательные мастер-классы, будут презентованы меры антикризисной поддержки производственных предпринимателей области, организованы консультации Центра "Мой бизнес", банков и лизинговых компаний, а также пройдет выставка производителей Саратовской области.

В сессии примут участие представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса и представители финансовых организаций.

Мероприятие пройдет с 09:00 до 17:00 по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 19 (Исторический парк "Россия - моя история"). Ссылка на регистрацию: https://vk.cc/cdv65p.

Главным событием Недели предпринимательства станет мотивационный форум "Делай на 100".

Форум пройдет уже в третий раз и соберет на одной площадке федеральных экспертов в разных областях ведения бизнеса и несколько сотен активных предпринимателей Саратовской области. В рамках мероприятия участников ждут полезные мастер-классы, истории региональных предпринимателей в популярном формате TEDx, презентация новых программ работы Центра "Мой бизнес", нетворкинг, а также розыгрыш подарков от Центра «Мой бизнес» и партнеров.

Форум пройдет с 9:00 до 17:30 по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 19 (Исторический парк "Россия - моя история"). Ссылка на регистрацию: https://vk.cc/cdqScZ.

 

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального  района

Вернуться вверх