• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.05.22 11:17

Чудо-шкатулка

Атласные ленты — великолепный материал для поделок, из которого можно выполнить огромное количество интересных и необычных изделий. Это может быть милое украшение для дома, полезная вещица в дамскую комнату или подарок своими руками для самых близких. Поделки из атласных лент не требуют наличия специальных навыков и опыта, поэтому с ними справится любой новичок, если будет следовать предложенной инструкции.

Что же можно сделать самостоятельно из этого материала? Например, красивую шкатулку, которая пригодится для хранения украшений и других маленьких вещичек, а также будет радовать глаз, ведь вы сможете выполнить её по своему вкусу. О том, как это сделать, узнали участники клубного формирования «Мастерица» Октябрьского сельского дома культуры на мастер-классе «Чудо-шкатулка».

Занятие получилось продуктивным и очень интересным. Готовые изделия отличались индивидуальным характером и удивительным замыслом.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района