18.05.22 10:43

В стране Самоцветов

В школе с. Широкое прошла весенняя концертная программа «В стране Самоцветов». На импровизированной сцене появился Клубовой Кузьма Кузьмич, который пожаловался зрителям на одиночество, в связи с ремонтными работами в сельском клубе.

Раньше Клубовому было весело, ведь в клубе всегда звучал детский смех, повсюду звучали песни и были танцы. На выручку к Клубовому пришли специалисты и участники клубных формирований Широкинского сельского клуба, пригласив его на прекрасный творческий концерт.

image 17 05 22 10 51 1В этот замечательный вечер зрителей и гостей праздника радовали лучшие творческие коллективы и исполнители Широкинского и Большекаменского сельского клуба. Зрители смогли насладиться прекрасным исполнением музыкальных композиций от Юлии Романовой, Натальи Макеевой, Александры Павловой, участников клубных формирований «Хрустальная капель», «Юго-Восток» и «Широкая душа». Также участники клубного формирования «Звонкий каблучок» младшая и старшая группа порадовали гостей праздника своими танцевальными номерами.

Яркие выступления коллективов стали настоящими украшениями программы. В завершении концерта зрители пришли к общему выводу, что в стране Самоцветов живут поистине большие бриллианты.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх