• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.05.22 11:46

Радости родительских забот

В Идолгской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Радости родительских забот».

На выставке подобрана для читателей литература, которая будет полезна для разрешения сложных жизненных ситуаций, возникающих внутри семьи (воспитание детей и подростков, налаживание взаимоотношений между членами семьи).

Книга «Ваш ребёнок» знакомит читателей с основами ухода за ребенком, принципами рационального питания, ролью здорового образа жизни в воспитании детей. А также о детских болезнях и их профилактике, об уходе за больным ребенком.

Книга «Диалоги о воспитании» подскажет, как воспитать ребенка, чтобы он был счастливым, веселым и здоровым. Книга «Мир детства. Младший школьник» о проблемах обучения и воспитания детей младшего школьного возраста наиболее трудного и ответственного в жизни каждого ребенка. В ней вы найдете ответы на вопросы о том, как помочь ему овладеть знаниями, сохранить здоровье, подготовиться к тому, чтобы стать взрослым.

Ответить на вопросы, которые возникают в связи с дифференцированным подходом к воспитанию мальчиков и девочек поможет книга «В семье сын и дочь» авторов. Библиотекарь Чувашкина Ирина Ивановна проводит для пользователей библиотеки у выставки обзоры литературы.

Выставка будет действовать до 22 мая. Приглашаем жителей села Идолга в библиотеку.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района