15.05.22 15:11

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в ЗАТО п.Светлый

В воскресенье, 15 мая, на стадионе ЗАТО п.Светлый прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

8778676767676В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие: глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков, глава городского округа ЗАТО Светлый О.Н.Шандыбина, командир 60-я ракетной Таманской ордена Октябрьской Революции, Краснознамённой дивизии имени 60-летия СССР М.Ф.Гиносян.

П6568789риветствуя участников соревнований и болельщиков, Оксана Николаевна отметила, что сегодняшнее мероприятие особенное, так как проходит в Международный день семьи и поздравила светловцев с этим замечательным праздником. К поздравлениям присоединился и командир Таманской ракетной дивизии М.Ф.Гиносян.

8798988998В своем выступлении глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков поблагодарил главу городского округа п.Светлый О.Н.Шандыбину за приглашение присутствовать на этом замечательном мероприятии и подчеркнул: «Сегодня прекрасный день – день семьи. Ведь семья — это источник жизни для каждого человека. Именно в семье человек берет свое начало и на основании тех примеров, которые он видит в семье, он дальше следует по жизни. Сегодня Татищевский район и п.Светлый – это не только соседи. За более чем 60-летнюю историю расквартирования войск в районе создано более тысячи семей жителями п.Светлый и Татищевского района. Поэтому мы не только соседи, мы еще и близкие родственники». Участникам соревнований Павел Васильевич пожелал удачи и побед, а болельщикам – отличного настроения и ярких эмоций.

98809899После завершения торжественной церемонии открытия соревнования продолжились на спортивных площадках стадиона.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 

Вернуться вверх