09.05.22 12:27

Митинг, посвященный Победе, в с.Карамышка

Митинг и праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, организовали  и провели совместно с  Карамышским сельским клубом педагоги и учащиеся школы.

IMG 2308По традиции этот памятный день начался с Уроков мужества и организации вахты памяти у обелиска воинам односельчанам, погибшим в годы войны, защищавшим Родину от фашистских захватчиков. В стихотворениях и песнях молодое поколение выявило признательность своим прадедам за их бессмертный подвиг, за доблесть и отвагу, проявлявшуюся повсеместно в те годы на полях сражений и в тылу.

Под стук метронома все присутствующие на митинге почтили память павших минутой молчания, а учащиеся 9 класса Дмитрий Струков и Алексей Мазур торжественно возложили еловую гирлянду к подножию обелиска. По окончанию официальной части митинга учащиеся школы Рада Омельянова, Светослав Хаяров, Анна Мазур и Мелине Малхасян исполнили песни военных лет. Завершился праздничный день соревнованиями по футболу на Кубок Победы.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

 

 

 

Вернуться вверх