Татищевский муниципальный район представляли 2 команды спортсменов-пловцов под руководством тренеров-преподавателей Агапова Павла Сергеевича и Хватова Данилы Алексеевича.
В программу соревнований входили дистанции кроль на груди 25 м, 50 м, 100 м и кроль на спине 25 м, 50 м, 100 м.
Серьезные испытания ощутили на себе спортсмены-пловцы, показав выдержку и стремление к победе.
По итогам соревнований наши спортсмены показали следующие результаты.
Мальчики 25 м, вольный стиль - 2014-2015 года рождения:
1 место - Ярослав Севастьянов (результат 0,21,24);
2 место - Михаил Прудской (результат 0,30,38);
3 место - Михаил Манжилевский (результат 0,45,59).
Мальчики 25 м, кроль на спине - 2014-2015 года рождения:
1 место - Ярослав Севастьянов (результат - 0,27,55);
2 место - Михаил Прудской (результат 0,33,88);
3 место - Лев Шубин (результат 0,37,40).
Девочки 25 м, вольный стиль - 2014-2015 года рождения:
2 место - Виктория Пязинг (результат 0,28,010).
Девочки 25 м, кроль на спине - 2014-2015 года рождения:
2 место - Виктория Пязинг (результат 0,28,54);
3 место - Рената Мургузова (результат 0,29,34).
Девочки 50 м, вольный стиль - 2012-2013 года рождения:
2 место - Дарья Соколова (результат 0,48,50);
3 место - Алиса Щетинина (результат 0,49,10).
Девочки 50 м, кроль на спине - 2012-2013 года рождения:
1 место - Дарья Соколова (результат 0,52,80);
2 место - Алиса Щетинина (результат 0,54,07).
Мальчики 50 м, вольный стиль - 2012-2013 года рождения:
1 место - Александр Бикташев (результат 0,42,38).
Мальчики 50 м, кроль на спине - 2012-2013 года рождения:
1 место - Александр Бикташев (результат 0,48,70).
Девочки 100 м, вольный стиль - 2010-2011 года рождения:
3 место - Виктория Радаева (результат 1,27,60).
Девочки 100 м, кроль на спине - 2010-2011 года рождения:
1 место - Виктория Радаева (результат 1,37,03);
3 место - Вероника Тоцкая (результат 1,37,87).
Мальчики 100 м, вольный стиль - 2010-2011 года рождения:
3 место - Дмитрий Решетников (результат 1,33,57).
Мальчики 100 м, кроль на спине - 2010-2011 года рождения:
2 место - Даниил Ульянов (результат 1,40,60);
3 место - Артем Шубин (результат 1,43,57).
Девушки 100 м, вольный стиль - 2008-2009 года рождения:
1 место - Александра Никитий (результат 1,18,65);
2 место - Дарья Королева (результат 1,22,22);
3 место - Тамила Кузнецова (результат 1,40,71).
Девушки 100 м, кроль на спине - 2008-2009 года рождения:
1 место - Александра Никитий (результат 1,37,80);
2 место - Дарья Королева (результат 1,41,46);
3 место - Тамила Кузнецова (результат 1,55,12).
Юноши 100 м, вольный стиль - 2008-2009 года рождения:
1 место - Дмитрий Корнев (результат 1,15,07);
2 место - Никита Жгенти (результат 1,16,41);
3 место - Виталий Мясников (результат 1,19,19).
Юноши 100 м, кроль на спине - 2008-2009 года рождения:
2 место - Виталий Мясников (результат 1,37,53).
Победители и призеры награждены грамотами и медалями МАУ «Татищевский физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс».
Татищевский физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс»