• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.05.22 07:04

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Татищевского района!

От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

В череде праздничных дат день Весны и Труда занимает особое место. Он традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание.

Как бы ни менялось во времени его название, он остаётся для нас любимым весенним праздником. Весна и Труд - эти понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление, а упорным трудом создаем наше будущее.

Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Татищевского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.

Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать нашу малую Родину лучше! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков